Как выселить сожителя матери? Он там не прописан, квартира на ней. Она болеет а он не разрешает мне приезжать и ухаживать за ней.
Лучший ответ
Обращением к участковому. Говорите что переживаете за мать, а это чужой посторонний человек. Не слушайте сказки, в суд вам не с чем обращаться.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте. В судебном порядке решается Ваш вопрос.
Татьяна, здравствуйте!
А Вы какое отношение имеете к квартире?
Поддержу коллегу Лигостаеву, суд здесь не нужен, нужно матери обратиться с заявлением к участковому.
Удачи.