Как выселить сожителя дочери, который не прописан и не имеет вашего согласия на проживание в квартире?
Я не могу выселить из квартиры сожителя дочери. Сожитель не прописан. В квартиру вселился без моего согласия. Дочь имеет 1/3 доли квартиры.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Через суд выселить возможно..тем более сожитель - чужой человек.
а дочь не единственная собственница квартиры
Без Вашего согласия его зарегистрировать не могли. Жалуйтесь в УФМС на действия паспортиста, принявшего документы на регистрацию без Вашего согласия и требуйте аннулирования регистрации.
Пожалуйтесь в полицию на него, как на лицо, проживающее без прописки