Гражданство России и выплаты на ребенка - что нужно знать для граждан РБ с ВНЖ?
Я гражданин РБ, с видом на жительство, собираю документы на гражданство
Сейчас я беременна и хочу родить здесь, в России
Если я не успею сделать гражданство до рождения ребёнка, мне положены какие-то выплаты на ребёнка, если у меня будет только ВНЖ?
И какие выплаты на ребёнка будут если я успею получить гражданство?
Лучший ответ
Вам надо получить гражданство РФ для того чтобы вы родили гражданина РФ и получили положенные выплаты на ребенка. Не успеете - ничего не получите.