Спрятанные чеки на мебель - может ли их использовать жена при разделе имущества в разводе?

Мы с мужем покупали мебель в браке в квартире где его мама собственник я с дочерью прописана в квартире муж спрятал чеки на мебель могу ли я подать при разводе на раздел имущества?
Лучший ответ

Конечно можете. Главное одновременно с иском подать заявление об обеспечении иска. В нем необходимо перечислить все имущество, указав индивидуальные свойства (наименование, марку, размер, цвет и т.п.).

Алина,

Все нажитое делится при разводе, если иное не установлено договором.

Конечно, можете. Доказательством принадлежности имущества Вашей семье могут служить не только чеки, которые теряться могут, но и показания лиц, знающих о тако принадлежности (члены семьи, друзья, соседи и т.д.).

Вы можете подать на раздел находясь в браке.