Как получить договора клиентов в ситуации судебного разбирательства о кредитной ответственности
Странная какая-то ситуация? Вы подписали договор в одностороннем порядке и без подписи клиента перечислили клиенту деньги?... подавайте в суд иск, прикладывайте отказ Банка на предоставление кредитных договоров и счетов и просите суд запросить всю информацию своими силами.
Подавайте в суд и через суд истребуйте доказательства.
Думаю в суде в котором вы проиграли есть в деле документы, по которым можно определить лиц, на кого вы хотите подать в суд, запросите из суда, а когда напишите иск, заявите ходатайство о предоставлении документов у организации.
Сергей, думаю это решаемо. Какую сумму вы проиграли компании?