Образец договора о сотрудничестве медицинских организаций с оплатой на процентной основе
Скорее это будет договор об оказании информационных услуг, так как уверен что лицензии на оказание медицинских услуг у посредника нет. Договор специфичный надо составлять, а это платная услуга
Предполагаю, что существующие договоренности с другими медицинскими организациями оформлены в виде Агентского договора (или договора комиссии). Таким образом следует исходить из содержания этого договора и выбирать оптимальный вид договора. Например информационные или консультационные услуги, или например договор по организации оказания медицинских услуг.