Суд по повторному правонарушению - владелец автомобиля столкнулся с претензиями государства за парковку на газоне
Здравствуйте!
Каждое административное деяние "уникально". Если в Решении об отмене постановления об АП указаны нормы права и фактические обстоятельства, свидетельствующие об отсутствии состава (события), то, ДА, суд примет их во внимание (например, данная территория - "не газон"). Если же, постановление было отменено по основаниям, например, истечения срока давности привлечения, из-за "неустановления" времени, места и т.д., из-за того, что Протокол составлен неуправомоченным лицом, то есть, из-за процессуальных нарушений, связанных с оформлением документов, то "сказав" судье, результата Вы не получите.