Как вернуть деньги за автоплатеж абонентской платы Триколора, который был произведен без моего согласия?

Триколор самостоятельно произвел автоплатеж абонентской платы за годовое обслуживание с банковской карты. Услугами этого оператора я не пользуюсь. Как вернуть деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Необходимо написать Претензию о возврате денежных средств за услугу, которая Вам не была оказана, приложите банковскую выписку операции списания, реквизиты счета, на который необходимо осуществить возврат.

Предъявите претензию, далее в суд с иском.