Купили кровать она сломалась через три дня. Что делать?
Лучший ответ
Срочно пишите претензию в магазин о возврате денег или замене кровати в 2-х экз-х, один с печатью продавца оставьте себе. Через 10 дней иск в суд на основании ЗЗПП. Удачи!
Претензию выставляйте магазину, дайте срок вернуть деньги, укажите счет и пусть заберут кровать.
Не выполнят добровольно, подавайте иск в суд. Учитывая, что претензия-проект иска, лучше сразу обратиться к юристам, чтобы все было грамотно и не накосячить!
Необходимо писать претензию и осуществлять или обмен, или возврат товара.