Как увидеть заявление которое написала в детском саду бывшая жена.
Вячеслав, если Вы продолжаете официально числиться отцом ребенка, рекомендую написать заведующему детского сада требование о предоставлении Вам копии данного заявления.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Закон дает Вам такое право как родителю:
СК РФ Статья 61. Равенство прав и обязанностей родителей
1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права)
Нужно обратится к заведующей. Должны показать как второму законному представителю несовершеннолетнего обучающегося.