Можно ли отдать ребенка в сад родителю после развода и написания заявления бывшей супругой?
Что делать и что говорить... ситуацая вот какая: развиден. Родительских прав не лишен. Бывшая написала заявления в детском саду чтоб я не мог забрать его с сада. Мне отдадут или нет?
Здравствуйте. Могут не отдать .Подавайте заявление в суд о порядке общения с ребенком.
Здравствуйте. Могут отдать, могут не отдать - зачем Вам эта неопределенность? Чтобы этого избежать - Вам нужно обратиться в районный суд по месту жительства бывшей супруги с требованием об установлении порядка общения с ребенком. В решении будут перечислены все необходимые условия об общении с ребенком и Ваша бывшая супруга не сможет его обойти. Обращайтесь, поможем.