Жертва необоснованного обогащения ищет помощи в написании иска в интернет-заказанной рекламе
Кто возмется за напиание иска необоснованое обогощение? Суть заказал в интернете рекламу, в итоге ни рекламы, не денег. Претензию подал, ответа 0.
Если есть данные (реквизиты) обидчика, то любой юрист на сайте может взяться за это дело. Но может быть, есть смысл для начала обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества.
Обращайтесь к выбранному вами юристу в личные сообщения.
Вам может помочь любой юрист на данном сайте, выбирайте!
Добрый день. Выбирайте юриста на сайте и договаривайтесь.
Составление документов, в том числе иска - платная услуга. Обращайтесь -
Здравствуйте. Если необходима помощь можете обращаться. Положительная практика по аналогичным делам имеется.