У меняя с карты Орест поставили и уже снята, когла деньги обратно вернут?

Лучший ответ

Людмила доброго дня,

При условии что Вы обратитесь к приставу с данным вопросом и напишите жалобу старшему приставу, а затем в прокуратуру от 14 дней до 30 дней.

Но в Вашем случае не все так просто, снятие ареста не означает что Вам должны вернуть средства удержанные по исполнительному листу, в Вашем случае на основании чего был наложен арест?

Людмила нужна более точная информация, кто,когда, сколько, за что?