Муж в ожидании оформления на работе - как избежать долга по алиментам и вернуться на биржу?
Муж простоял на бирже полгода. Недавно уехал устраиваться вахтовым методом на работу официально. Отдал все документы, написал заявление... Но месяц его никак не оформят! А у него алименты... на бирже он последний месяц. Можно ли ему повторно встать на биржу, пока оформляют официально. Чтобы не было долга по алиментам?
Можно, однако сумма выплаты уже может быть иной в части пособия по безработице, повторно встать можно!
Может и встать на учет.
Здравствуйте. Модно обратиться в ЦЗН. Но ему будут предлагать работу.
А в связи с каким обстоятельствами у него был прекращен статус безработного?