Многодетная одинокая мама - как защитить ребенка от пьяного отца?
Я Многодетная мама, при этом одиночка. От гражданского мужа есть сын, общаться я им не запрещала, но видились на моих условиях. Теперь же мужщина нарушает условия общения с сыном и к тому же приезжает пьяный. Можно ли официально запретить его общение с ребёнком?
Лучший ответ
В ыв полне имеете полное право запретить ему общаться.
Вызывайте полицию если будут попытки общения. А тем более если пьяный.
Пусть он добивается этого через суд.
Здравствуйте. Если отцовство установлено, то нельзя запретить общение отца и ребенка. Но Вы имеете полное право препятствовать общению, когда отец в состоянии алкогольного опьянения.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Добрый день! Не давайте сына отцу при данных обстоятельствах. Если отец не согласен, пусть обращается в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком.