Как обратиться к приставам за взысканием алиментов, если вы не живете по месту прописки?
Ирина, судебный приказ с заявлением о возбуждении исполнительного производства вам следует направить в ФССП по месту жительства должника, или по месту нахождения его имущества. Статья 30 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Удачи.
К приставам по месту регистрации мужа.
Здравствуйте. Судебный приказ необходимо направить вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства в отдел судебных приставов по месту прописка отца ребенка.
По месту жительства мужа.
По месту нахождения, регистрации ответчика.
Статья 33. Место совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения
1. Если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества.