Как выписать незаконных квартирантов из совместной квартиры - опыт и советы
Здравствуйте.
Проблема решается подачей в суд гражданского иска о снятии с регистрационного учёта. Если несовершеннолетний право с собственности на спорное жильё не обладает, никаких проблем не будет.
Здравствуйте. Проблем с несовершеннолетней не будет никаких. Необходимо обратится в суд с исковым заявлением о прекращении права пользования жилым помещением. На основании судебного решения будет возможно снять их с регистрационного учёта. Практики по этому вопросу множество. Несовершеннолетних ли выписывают без то проблем.
В суд надо обращаться с иском о выселении. Больше тут никак не получится.
Здравствуйте. Необходимо обратится в суд с заявлением о прекращении права пользования жилым помещением. Только в судебном порядке.