У меня брат инвалид 3 группы нет ноги остался без жилья и работы как помочь?
Ваш брат может обратиться в Комитет по социальной политике Санкт‑Петербурга
Также может помочь Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение "Центр учета и социального обслуживания граждан Российской Федерации без определенного места жительства" с устройством в дом ночного пребывания.
Можно добиваться, чтобы брата устроили в дом пенсионеров и инвалидов.
Ответ отключен модератором
Если вы сестра, думайте как и чем ему помочь, Мы не знаем какой образ жизни он вёл и ведёт, возможно что он сам и по собственной воле пришёл к такой жизни.