Уведомление Почта банка - долг передан в коллекторскую службу, что делать дальше?

Почта банк по эл.почте прислал уведомление что мой долг передан в коллекторскую службу. На данный момент у меня просрочка 2 месяца и долг пока 2000 руб. Что может быть дальше? Прада это или пока пугают?

Лучший ответ

Ольга доброго дня,

Скорее всего пугают, поводов для волнения думаю нет, платите если есть возможность.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день! Не переживайте, платите по реквизитам, которые указаны в официальном уведомлении банка.

Благодарю за потраченное время!