Сбербанк переводит долг в коллекторское агентство и службу взыскания банка - что дальше?
Месяц назад Сбербанк прислал, что мой долг передал в коллекторское агентство АБК, а сегодня приходит смс от Сбербанка, что долг передан в службу взыскания банка.
Значит мне теперь ждать и коллекторов и сотрудников банка?
В данный момент собираю документы чтобы сделать реструктуризацию.
Лучший ответ
Главное не упустите судебный приказ, его направят по месту регистрации.