Газификация деревни - вопросы подключения капитального гостевого дома

Деревню включили в программу социальной догазификации. Земля оформлена, на земле дом, назначение-жилой, используется как баня. Также на участке "гостевой дом", назначение-нежилое здание (выписка из ЕГРН), живём в нём. Вопрос-можно ли ввести газ в гостевой дом? Смотрел документы по подключению газа, там фигурирует фраза-введение в объект капитального строительства, этот дом именно такой. Звонил сегодня в мособлгаз, на горячую линию, оператор говорит будут подключать жилое капитальное строение, сказала, что установка отвечать так.

Лучший ответ

Надо программу смотреть.

Но если так, сделайте жилым второй дом.

Ответ ни о чём,такой ответ можно услышать от любого в общественном транспорте.