Отказали в подключении газа из-за строений без фундамента - правомерно ли это?
Провел в дом газ под землёй жду подключения уже два года всё оформлено говорят нет финансирования. На днях сказали будет подключение в следующем месяце. Пока ждал подключение сделал навес беседку и сарайчик строение без фундаменте каркасный не капитальные, приехала комиссия для подключения и сказала что на месте проведения трубы строений не должно быть и отказывают в подключении. Год назад я при строительстве обращался к газовщикам они сказали не чего страшного нет строение не капитальное, теперь отрицают что разрешили и не хотят подключать. Вопрос правомерно ли их действие и где указаны эти правила.
в прошлом году у вас уже было разрешение?или же вы устно спрашивали?