Как вернуть ценную вещь после посещения знакомых?
Был в гостях у знакомых, забыл в гостях очень ценную вешь, и не могу ни как забрать, на звонки не отвечают, на смс тоже, что забыл свою вещь, что делать в этой ситуации как вернуть ценную для меня вещь, подскажите пожалуйста.
Сходите сами к ним. Возможно потому и не отвечают, что присвоили вашу вещь. Кто-то еще вас с этой вещью видел? Есть люди, которые могут подтвердить, что эта вещь именно вам принадлежит? СМС с конкретной просьбой о возврате вещи не стирайте. Пригрозите им полицией. Возможно, что после этого вам вещь вернут.
Обращайтесь в полицию.