Обсуждение - Оплата питания ребенка с ОВЗ в случае больничного
Здравствуйте, Надежда! Это никак не от повара зависит, а от условий контракта, заключенного между образовательным учреждением и конкретным исполнителем по обеспечению питанием, а также от соглашения между образовательным учреждением и родителем по организации обеспечения горячим питанием учащегося. Если ребенку "положено" бесплатное питание, даже в период его отсутствия в связи с болезнью, родителям можно требовать предоставления такового.
А почему только полдники? И завтраки с обедами ужинами требуйте.. Нет, конечно, не предусмотрено выдавать полдники отсутствующим людям.. на них не приобретается, тк их нет.