Должна ли я отвечать на вопросы экзамена, если учусь на заочном отделении Агрорно-экономического колледжа?
Я учусь в Агрорно-экономическом колледже на заочном отделении и мы в этом году должны сдавать госэкзамены. Я должна ли отвечать на вопросы белетов или могу не отвечать?
Лучший ответ
Не отвечайте. Ваш выбор. Но если хотите сдать гос экзамен то лучше наверно отвечать.
Спасибо, Вы мне очень помогли!