Мне нужна справка о составе семьи, но мой сын осуждён, мы только с ним прописаны, справка нужна в службу занятости. Как быть?
Добрый день!
Справку о составе семьи можно взять в МФЦ, УК, ТСЖ, ОВД, заказать на гос. услугах "Выдача справки с места жительства (регистрации) гражданина и лиц, совместно с ним зарегистрированных (справки о составе семьи)" . Справку о составе семьи может заказать собственник помещения или лицо проживающее в данном помещении. Справка выдается с указанием всех прописанных в данном помещении. Поэтому тот факт, что Ваш сын в настоящий момент фактически не проживает с Вами, но прописан, справка будет выдана с указанием всех членов семьи.
Это не принципиально. Что осужден.