Льготы для предпенсионеров - что положено и как получить?
Вопрос к юристам и не только для них, но и кого касается подобная ситуация.
Подскажите, какие льготы полагаются предпенсионерам (за 5 лет до достижения пенсионного возраста)? И как ими воспользоваться?
Можно дать ответ в виде отдельной публикации.
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pfr.gov.ru
спасибо