Наследственные споры - Какие права имеет сын на квартиру, подаренную внуку бабушкой?

Бабушка подарила квартиру внуку. Может ли сын 61 год претендовать после ее смерти на свою долю. Если да, тог существует ли срок давности и зависит ли это от даты дарения. Очень много противоречивых ответов.
Лучший ответ

Если сделка дарения имеет гос. регистрацию, то никакого отношения и права к данной квартире никто кроме собственника не имеет.

Здравствуйте Татьяна

Увы, но бабушка подарила квартиру внуку при жизни и теперь кв. принадлежит - именно внуку.

Если бабушка при жизни распорядилась своим имуществом, то наследства не будет. И у ее сына никаких долей не возникает.

Вы имеете ввиду войдёт ли в наследственную массу квартира? Если она уже отчуждена, тогда не войдёт.