Как законно воспользоваться подвальным помещением при аренде квартиры в доме не являясь собственником?

Могу ли я пользоваться подвальным Помещением в доме я не собсвеник квартира подоговору найма если нет то как можно это сделать законно.
Лучший ответ

Если подвал не привязан к квартире, то только с согласия ст. по дому либо собрания жильцов дома. Собственник свое согласие дать не может, т.к. это общедомовое имущество всех жильцов.

А на каком основании вы собираетесь делать это "законно"? Вы кто такой чтобы распоряжаться чужой собственностью? НИКТО. Законно, покупайте квартиру к которой идёт подвал и пользуйтесь.

Хотелось бы поподробней.