В детском саду не выполняются условия безопасности из-за длительных ремонтных работ - просьба о создании дежурной группы

В детском саду ведется ремонт с начала лета и до сих пор. нет дежурной группы. Как быть? Помогите составить заявление на открытие группы.
Лучший ответ

Ирина, заявление в Управление образование пишите в произвольной форме. Подробно см. 19.tvoysadik.ru

Благодарю за грамотную консультацию!

Как быть? Помогите составить заявление на открытие группы.

Заявление составляется в свободной форме с указанием конкретных требований.

Обращайтесь лично к юристу, это платная услуга, и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Юридические услуги в Абакан