Ханты-Мансийск, 25.11.2021, 10:32

Квартира с батареей на балконе - какие действия предпринять после составления АКТа мастером из ТСЖ?

Вопрос №18902158 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 25.11.2021, 10:32
Купили квартиру с батареей на балконе. Только заехали, пришла мастер из ТСЖ и сразу прошла на балкон, составила АКТ. Наши Действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Привести квартиру в состояние, которое было прежде.

25.11.2021, 11:14

Вам надо заключить договор на правовую помощь по месту вашего проживания.

25.11.2021, 10:34

Все что может в данном случае ТСЖ если батарея не входит в план квартиры это обязать вас демонтировать ее, сперва выставить требование потом требовать по суду! Вам необходимо данную батарею узаконить! Т.к. это является перепланировкой квартиры! Полный порядок действий по узакониванию при необходимости на платной основе!

25.11.2021, 10:35

Заключайте договор на правовую помощь.

25.11.2021, 11:00

Теперь вам придётся за свои деньги приводить всё в первозданный вид.

25.11.2021, 11:20