Нет прописки не временной не постоянной, пока не сделал. Хочу купить гараж мне его смогут оформить в мфц.
Лучший ответ
Андрей Сергеевич, здравствуйте. Отсутствие прописки не повод не заключать договор купли продажи гаража и оформлять его
С уважением
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте. Да, могут. Отсутствие регистрации не препятствует в оформлении права собственности на гараж.
спасибо
Обращайтесь в МФЦ для получения информации.
Ответ неполный.