Ульяновск, 25.11.2021, 12:45

Студенты медицинского университета не получили выплаты за практику в ковидном колл-центре - что делать?

Вопрос №18902496 из г. Ульяновск
опубликован 25.11.2021, 12:45
Я учусь в медицинском университете. Нам сказали, что у нас будет практика. Практика в ковидном колл-центре, нам обещали выплатить в устной форме 10000 руб. Договор также был обещан, но никто в глаза его не видел. Сказали, что с университетом был договор. Университет в свою очередь сказал, что выплатят вместе со степендией. Прошло 2,5 месяца, нечего не выплатили. Что в этом случае делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не делать, так как данное обязательство было принято в ненадлежащей устной форме.

25.11.2021, 12:46

Здравствуйте. Модно написать жалобу в прокуратуру. Пусть проведут проверку и примут меры прокурорского реагирования.

25.11.2021, 12:56

Обратиетсь в прокуратуру коллективно, в отдел образования.

25.11.2021, 12:57

Напишите жалобу в прокуратуру.

25.11.2021, 13:19

Обратитесь к прокурору и в Министерство (Управление) образования региона, в штаб региональный по борьбе с пандемией.

25.11.2021, 16:15

Здравствуйте Айрат. У Вас достаточно непростая ситуация. По интернету Вам дать совет невозможно. Чтобы Вас подробно проконсультировать нужна только личная встреча.

26.11.2021, 00:52

Здравствуйте Айрат. У Вас достаточно непростая ситуация. По интернету Вам дать совет невозможно. Чтобы Вас подробно проконсультировать нужна только личная встреча.

26.11.2021, 00:52