Продажа части участка с правом собственности - нужно ли уплачивать НДФЛ 13%?
Участок в собственности 5 лет. В августе 2012 г. прошло межевание и продается часть участка. Свидетельсьво о регистрации собственности на продаваемую часть от августа 2012 г.
Стоимость продаваемого участка 1 млн. руб.
Нужно ли заплатить НДФЛ 13% ?
Лучший ответ
Нет, не оплачивается, хотя бы по тому основанию, что участок в собственности более трех лет.