Жена выписала мужа из квартиры, которую они купили вместе после 22 лет совместной жизни в общежитии
Сбывший женой прожил 22 года за это время купили квартиру и комн. В общежитие записала она на себя а потом меня выгнала на мороз и выписала что мне делать.
Лучший ответ
Если имущество приобретено в период брака за счет совместных средств супругов, то, вне зависимости от того на кого имущество оформлено, оно является совместным супружеским имуществом.
Обращайтесь в суд с иском о разделе имущества.
Добрый день а кто собственник комнаты в общежитии?
Благодарю за грамотную консультацию!