Как распределится доля с квартиры при разводе - опыт и советы

А, подскажите при разводе как будет учитываться доля с квартиры. Перед продажей квартиры в которой прожил 40 лет, приватизировал ее и записал 50 % на себя и 50 % дочь, продал еще квартиру которая была записана на меня но приобретена пополам с супругой, купил квартиру получше записал 50 % дочь (17 лет) и супруга 50 %. Если развод мне что то отойдёт по суду... благодарю.
Лучший ответ

Ничего не отойдет, так как развод не означает раздела

Если заявите о разделе иск, тогда Ваша доля будет считаться от 1\2 доли квартиры.

Эта доля совместно нажита.

Именно в ней считается доля, она может быть не 1\2 от 1\3, а больше, если докажете, что вложили своих личных средств больше..

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте. 50 процентов, и которые записаны на супругу являются общим имуществом супругов и будут делится пополам.

Спасибо за помощь!