Кто несет ответственность за штрафы после прекращения регистрации автомобиля?
Машину объявят в розыск и после задержания решат все денежные вопросы с тем кто фактически обязан быть собственником.
Добрый день вам необходимо чтобы новый собственник поставил на учёт.
2. Прежний владелец транспортного средства имеет право обратиться в регистрационное подразделение с заявлением о прекращении государственного учета данного транспортного средства, представив документ, подтверждающий смену владельца транспортного средства. На основании представленного документа в соответствующую запись государственного реестра транспортных средств вносятся сведения о смене владельца транспортного средства.