Кто несет ответственность за штрафы после прекращения регистрации автомобиля?

Через 10 дней после продажи автомобиля предыдущий собственник написал прекращение регистрации. Покупать на учет автомобиль не ставит, но продолжает ездить.

Кому будут высылаться штрафы за нарушения ПДД отснятые системами автоматизированной фиксации нарушений?

Лучший ответ

Машину объявят в розыск и после задержания решат все денежные вопросы с тем кто фактически обязан быть собственником.

Добрый день вам необходимо чтобы новый собственник поставил на учёт.

2. Прежний владелец транспортного средства имеет право обратиться в регистрационное подразделение с заявлением о прекращении государственного учета данного транспортного средства, представив документ, подтверждающий смену владельца транспортного средства. На основании представленного документа в соответствующую запись государственного реестра транспортных средств вносятся сведения о смене владельца транспортного средства.