Как оформить документы по телевизору после компенсации за залив соседей с верхнего этажа?
У вас "неправильная эксплуатация". Так что я не думаю что тут целесообразно предъявлять что то мастерской.
Смотри сколько гарантийный срок эксплуатации в технической документации телевизора. И вот в этот период он должен работать, а тот по чьей вине он не работает должен это исправлять. Хоть 20 раз. Это уже проблемы виновника и мастерской, как они этот вопрос решат между собой. Это не ваша задача.
В любом случае он может купить ам новый телевизор, равносильный тому который у вас был и тем самым снять с себя ответственность за ремонты испорченного.
Здравствуйте, Елена!
Для этого нужно проводить экспертизу.