Как получить внутренний паспорт РФ для мужа с заграничным паспортом - список документов и служба, куда нужно обратиться
Мой муж гражданин Молдовы. По папе он смог сделать себе гражданство РФ, только выдали ему заграничный паспорт. Сейчас летим в Москву и хотели бы сделать ему внутренний паспорт РФ.
1) Какие документы нужны, если есть только загранпаспорт (просроченный)?
2) В какую службу обращаться?
Прописать квартира есть в МО.
Лучший ответ
В МФЦ надо обратиться. Пакет документов и необходимые действия прямо сейчас можно посмотреть на сайте госуслуги. Ру.
С уважением.