Как оформить заграничный паспорт для выезда в Таджикистана при двойном гражданстве?
У супруга Российское гражданство и гражданство Таджикистана есть 2-ое гражданство. Имеется Российский внутренний паспорт. Заграничный паспорт Таджикистана (синий). Внутренний заграничный просрочен. Нужно ли ему сделать заграничный Российский для выезда в Таджикистана?
Лучший ответ
Не только для выезда, а нужно сдавать и получать новый, если он ему нужен. А если не нужен, может и не сдавать, он все равно не действителен.