Водоканал взял деньги за опломбировку горячей воды без на то оснований - что делать и как подать иск?

Водоканал взял денежные средства за опломбировку горячей воды 800 руб. Вины абонента нет. Пытаемся доказать, что они не правы, Водоканал ссылается на то что они взяли деньги как сторонняя организация и поставляют сточные воды. Есть чек об оплате им вводоканал. Помогите как быть? Хотим подать иск (платится при этом ли госпошлина)
Лучший ответ

Госпошлина не платится. Распространяется закон о защите прав потребителей.

А по остальному закон на нашей стороне?