Щансы на смягчение приговора при использовании алиби в ходе следственных мероприятий

1.ч 4 сбыт.

Все следственые мероприятия были не легальны. И у подсудимого есть алиби на время следственых мероприятий он был в это время в суде по административному нарушению.

Теперь пракурор просит признать вину и дадут 7 лет или же она будет просить 12 какие есть щансы?

Лучший ответ

Суд вынесет приговор и если он будет обвинительный, то по собственному убеждению назначит наказание. А не такое как попросит прокурор.

Здравствуйте Татьяна. Проверка доказательств осуществляется в ходе судебного разбирательства, в том числе при рассмотрении ходатайств защиты об исключении из числа доказательств.

Гособвинитель поддерживает обвинение и вправе просить назначить наказание в пределах санкции статьи, по которой рассматривается дело в суде с учётом обстоятельств дела и личности подсудимого.

Вопрос о виновности или невиновности решает только суд.