Инспектор назначил одну отметку в месяц, а дал 4 после конфликта - что делать?

Я встал на учет мне инспектор назначил одну отметку в месяц, она мне сказала 8.11.21 г последний вторник месяца а 24.11 она мне позвонила и сказала почему 23.11 я не явился на отметку я объяснил что у вас был 8.11 она сказала это не в счёт, вот распишись за нарушение на что я сказал что расписываться не буду она сказала тогда вот тебе 4 отметки в месяц я отказался расписываться за этот беспредел она написала рапорт, подскажите что мне делать.

Лучший ответ

Она не рапорт должна была написать акт и пригласить двух понятых и составить акт.

Федеральный закон от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы»

Статья 11. Обязанности поднадзорного лица

1. Поднадзорное лицо обязано:

1) прибыть в определенный администрацией исправительного учреждения срок к избранному им месту жительства или пребывания после освобождения из мест лишения свободы;

2) явиться для постановки на учет в орган внутренних дел в течение трех рабочих дней со дня прибытия к избранному им месту жительства или пребывания после освобождения из мест лишения свободы, а также после перемены места жительства или пребывания;

КоАП РФ, Статья 19.24. Несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре

1. Несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничения или ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

2. Невыполнение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, обязанностей, предусмотренных федеральным законом, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей.

3. Повторное в течение одного года совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния,-в лечет обязательные работы на срок до сорока часов либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток.

Это ответ вобще не о том у меня не надзор я условно осуждённый??!!