Солдат-срочник должен вернуть лишние деньги, иначе грозит суд и продление службы
Сын солдат срочник иму выплачевали лишние две тысячи рублей теперь требуют вернуть деньги грозят судом и что не удут на дембель служить осталось меньше месяца.
Лучший ответ
Вашего сына пугают, его обязаны уволить в срок, сыну следует направлять командование части в суд, если не было допущено счётной ошибки, то в силу п. 3 ст. 1109 ГК РФ переплату ДД возращать нет необходимости.
Спасибо за полезный совет!
Еще как уйдут. Не переживайте. Пусть подают в суд как на гражданское лицо если им хочется.
Спасибо, буду знать.