Выкуп арендованной от города земли
От города взята в аренду земля под коммерческую недвижимость на 10 лет возможно её выкупить? Насколько это сложно? По какой цене?
Лучший ответ
Если у Вас имеется собственный объект недвижимости на этой земле, то выкупаете без торгов по кадастровой стоимости, а если объекта нет, то ходатайствуете о проведении торгов.