Наследство, долг по налогам ООО у ПРИСТАВОВ, исполнительский сбор ооо тоже нужно платить?
Лучший ответ
Здравствуйте, при наследовании Вы наследует не только права, но и обязанности. Поэтому исполнительный сбор необходимо оплатить. (Если я правильно понял суть вопроса, Вы унаследовали часть или весь объём прав и обязанностей ООО став соучредителем?)