Как поступить, если заказчик подает в суд о расторжении договора на установку кухонного гарнитура по индивидуальному эскизу через 6 месяцев?

Установили кухонный гарнитур по договору подряда, по индивидуальному эскизу, спустя 6 месяцев заказчик подает в суд о расторжении договора, как мне быть в данной ситуации?

Лучший ответ

В чем причина расторжения договора? На предъявленный иск нужно составлять письменное Возражение на основе норм ГК.

Большое спасибо!

Вас следует заключить договор правовой помощи и Ваши интересы будет профессионально защищать юрист.