Я потерял договор ростелеком и там написали указаннвц логин и парол как магу узнат логин и парол.
Малак, ну единственный способ это узнать, обратиться в офис Ростелекома с заявлением и паспортом, чтобы они сообщили пароль, либо предоставили возможность, его заменить. Всегда в таких случаях, лучше привязывать вход в ЛК через свой E-mail, что упрощает восстановление пароля.
Делайте выводы.
Добрый день!
Вам нужно обратиться на горячую линию ростелекома.
Вопрос адресуйте своему оператору, обратитесь в ближайший офис с паспортом.