20 августа на моего несовершеннолетнего сына напали и ограбили.
20 августа на моего несовершеннолетнего сына напали и ограбили. Изначально написала заявление для возбудения уголовного дела, но в последствии под давлением работников полиции заявление переписала, чтоб не возбуждали дело, так как мы находились в стрессовом состоянии. Сын не видел кто напал, так как ударили сзади, телесные повреждения незначительные (сотрясение головного мозга) Следователь на словах обещал найти телефон. В документах нигде не указали телефон. Сейчас сомневаюсь, что правильно сделала. Может надо переписать заявление. Посоветуйте, пожалуйста.
Вы правильно сомневаетесь. И ничего он вам не надет.А вот писать или не писать заявление,это теперь кроме вас никто не решит.