Для подачи апелляционной жалобы можно приложить Решение суде первой инстанции обычную ксерокопию или нужна копия с синей печатью?
Здравствуйте, Дарья! К апелляционной жалобе вообще не нужно прикладывать копии решения суда. Это предусмотрено ст. 322 ГПК РФ. Жалоба подается через суд, вынесший решение. Там уже есть решение.
Для подачи апелляционной жалобы прикладывать копию решения суда не нужно.
Копию решения нет необходимости прикладывать, поскольку жалоба направляется в суд апелляционной инстанции вместе с делом, которое содержит решение.